Liebe Kolleginnen und Kollegen,

bitte kontrollieren Sie die Eintragungen und übermitteln Sie uns die Korrkturen.

Folgende Optionen sind möglich:

Adresse

  • Mitgliedsnummer
  • Name
  • Vorname
  • Straße
  • PLZ, Ort
  • Ortsteil

Angebot

  • für Kindergarten
  • für Grundschule
  • für weiterführende Schule
  • Klassenbesuch Landwirt
Ackerbau

  • Getreide
  • Mais
  • Kartoffeln
  • Zuckerrüben
  • Futterrüben
  • Grünland
  • Obst
  • Gemüse
  • Bio-Anbau
  • Sonstiger Anbau
    (als Fließtext notieren)
Tiere

  • Milchkühe
  • Mutterkühe
  • Bullen
  • Sauen
  • Schweinemast
  • Geflügel
  • Pferde
  • Schafe
  • Sonstige Tierhaltung
    (als Fließtext notieren)
DirektvermarktungBemerkung
(als Fließtext)

Kreisverband:
769 Einträge

Michael Aertken

48249 Dülmen, Rödder 54, Mitgliedsnummer: 181100872


Frank Afflerbach

57339 Erndtebrück, Grobelweg 9, Mitgliedsnummer: 182800105


Hartmut Ahrens

32369 Rahden, Oerlingerhausen 8, Mitgliedsnummer: 181900828


Detlev Altena

59069 Hamm, Kumper Landstraße 13, Mitgliedsnummer: 182102095


Stefan Alterauge

57482 Wenden, Am Schützenplatz 15, Mitgliedsnummer: 182001125


Franz-Josef Althoff

59348 Lüdinghausen, Tüllinghoff 31, Mitgliedsnummer: 181102101


Ludger Althoff

48308 Senden, Holtrup 19, Mitgliedsnummer: 181102987


Sebastian Altrogge

32683 Barntrup, Lemgoer Straße 69, Mitgliedsnummer: 181500037


Thomas Apelt

58553 Halver, Borkshof 1, Mitgliedsnummer: 182200108


Wilfried und Julian Aping

32351 Stemwede, Steinkamp 2, Mitgliedsnummer: 181903098


Carsten Arndt

37671 Höxter, Grasweg 14, Mitgliedsnummer: 182600367


Theo Arndt

58739 Wickede, Wickeder Straße 16, Mitgliedsnummer: 182502650


Wilhelm Ashölter

48157 Münster, Ashölterweg 62, Mitgliedsnummer: 181604688


Rudolf Askemper

46244 Bottrop, Hofwiese 23, Mitgliedsnummer: 181400450


Claudia Augenstein (Hof Krützkemper)

48161 Münster, Roxeler Str. 466, Mitgliedsnummer: 183105771


Alfons Averweg

48163 Münster, Haus Forkenbeck 20, Mitgliedsnummer: 181604207


Stephan Bäcker

48157 Münster, Gittrup 5, Mitgliedsnummer: 183023248


Reinhard Backhaus

58300 Wetter, Limbecker Weg 17, Mitgliedsnummer: 182103201


Mechthild Bagert

48301 Nottuln, Hastehausen 8, Mitgliedsnummer: 181100699


Klaus Balks-Dreckmann

59514 Welver, Hellweg 54, Mitgliedsnummer: 182502248


Friedrich Bals

59929 Brilon, An der Haar 14, Mitgliedsnummer: 182301579


Klaus Bauerdick

59757 Arnsberg, Kirchlinde 1, Mitgliedsnummer: 182300701


Maaßen GbR

46244 Bottrop, Hackfurthstr. 205, Mitgliedsnummer: 181400263


Udo Baumeister

58339 Breckerfeld, Brenscheid 16, Mitgliedsnummer: 182102312


Annegret Becker

58135 Hagen, Auf der Halle 12, Mitgliedsnummer: 182102719


Dirk Becker

57078 Siegen, Heesstr. 6, Mitgliedsnummer: 182801065


Carl Malte und Karl-Heinz Becker

32361 Pr. Oldendorf, Minderner Str. 39, Mitgliedsnummer: 181902023


Heinrich-Hermann Beckhoff

32139 Spenge, Hücker Dorf 3, Mitgliedsnummer: 181301147


Theo Beckmann

45659 Recklinghausen, Bockholter Str. 445, Mitgliedsnummer: 181400875


Matthias Beerwerth

57223, Kreuztal, Lange Wiese 30, Mitgliedsnummer: 182800864


Dorothee u. Johannes Behme

58739 Wickede, Wickeder Straße 21, Mitgliedsnummer: 182502658


Dirk Behrendts

58300 Wetter, Zu Böving 1, Mitgliedsnummer: 182102580


Norbert Beine

48249 Dülmen, Dernekamp 73, Mitgliedsnummer: 181100948


Claudia und Wilhelm Belke

57439 Attendorn, Milstenau 41, Mitgliedsnummer: 183127152


Rüdiger Belke-Grobe

57392 Schmallenberg, Heustraße 3, Mitgliedsnummer: 182301077


Luder u. Andrea Belmann

59510 Lippetal, Herzfelder Straße 46, Mitgliedsnummer: 182501069


Günter Bendiek

48249 Dülmen, Borkenberger Straße 6, Mitgliedsnummer: 181100766


Ernst Berbecker

58553 Halver, Am Anschlag 1, Mitgliedsnummer: 182200112


Ansgar Berendes

34414 Warburg, Am Friedhof 1, Mitgliedsnummer: 182602749


Berghof

57223 Kreuztal, Berghof 1, Mitgliedsnummer: 183073471


Werner Bertling

48249 Dülmen, Empte 12, Mitgliedsnummer: 181100784


Thomas Bettermann

58708 Menden, Krähbrink 4, Mitgliedsnummer: 182200972


Elmar Beuers-Merfeld

48249 Dülmen, Feldmark 9, Mitgliedsnummer: 183102704


Georg Billermann

48163 Münster, Weselerstraße 939, Mitgliedsnummer: 181604211


Heinrich Billmann

45731 Waltrop, Friedhofstr. 90, Mitgliedsnummer: 181401021


Claus Binkhoff

59077 Hamm, Johannes-Rau-Straße 46, Mitgliedsnummer: 182100970


Biobetrieb Bobbert-Dingerdissen

33699 Bielefeld, Dingerdisser Str. 91, Mitgliedsnummer: 181301786


Norbert Bläker

46325 Borken, Im Winkel 9, Mitgliedsnummer: 182700191


Hubertus Bleckmann

59379 Selm, Alstedder Straße 6, Mitgliedsnummer: 182101472


Dieter Blome

44805 Bochum, Auf dem Güstenberg 6, Mitgliedsnummer: 182100071


Reinhard Bockholt

59514 Welver, Hasselfeld 2, Mitgliedsnummer: 182502240


Silke Böckmann

44627 Herne, Börsinghauser Straße 30, Mitgliedsnummer: 182101198


Elmar Bollermann

59387 Ascheberg, Holthoff 7, Mitgliedsnummer: 181101822


Dirk Bonekamp

48249 Dülmen, Welter Str. 1, Mitgliedsnummer: 183100283


Familie Bönemann

59069 Hamm, Allener Straße 2A, Mitgliedsnummer: 182100643


Wilhelm Born

57319 Bad Berleburg, Altmühlbachtal 1, Mitgliedsnummer: 182800402


Jochen Born

57319 Bad Berleburg, Hellweg 7, Mitgliedsnummer: 182800336


Dirk Bösinghaus

58540 Meinerzhagen, Niederhengstenberg 4, Mitgliedsnummer: 182200907


Frank Bowinkel

59174 Kamen, Derner Straße 109, Mitgliedsnummer: 183096117


Lernort Bauernhof in Gescher

48712 Gescher, Estern 45, Mitgliedsnummer: 182701513


Andrea Braach

57078 Siegen, Holdinghauser Str. 12, Mitgliedsnummer: 183113751


Gregor Brameyer

33442 Herzebrock-Clarholz, Greffener Str. 42, Mitgliedsnummer: 183099481


Hubert Brechmann

33129 Delbrück, Bauernweg 24, Mitgliedsnummer: 182400198


Hans-Theo Bredemeier

32278 Kirchlengern, Häverstraße 187, Mitgliedsnummer: 181300696


Heribert Breuker

44319 Dortmund, Werimboldstraße 14, Mitgliedsnummer: 182100333


Amandus Brill-Kolb

57223, Kreuztal, Birkenhof 1, Mitgliedsnummer: 183073421


Ulrich Brinckmann

58640 Iserlohn, Im Langen Busch 100, Mitgliedsnummer: 182200458


Marianne Bringewatt-Ostermeier

32361 Preußisch Oldendorf, Heddinghauser Str. 17, Mitgliedsnummer: 181903249


Ludger und Beate Brinkmann

58256 Ennepetal, Braband 87, Mitgliedsnummer: 182103110


Franz-Josef Brinkmann

33034 Brakel, Brakeler Märsch 6, Mitgliedsnummer: 182601426


Ralf Brinkmann

58540 Meinerzhagen, Niederhengstenberg 5, Mitgliedsnummer: 182200909


Ernst-Heinrich Brinkmann

59494 Soest, An der Katerbieke 15, Mitgliedsnummer: 182501892


Heidrun Brinkmann

59427 Unna, Vinning 7, Mitgliedsnummer: 182102098


Bernhard Brirup

48163 Münster, Am Getterbach 201, Mitgliedsnummer: 181604215


Wilhelm Bröcher

57482 Wenden, Wilhelm-Tell-Str. 50, Mitgliedsnummer: 182001104


Egbert Bröckelmann

59510 Lippetal, Lippstädter Str. 79, Mitgliedsnummer: 182500883


Stephan Brockhausen

48167 Münster, Böddingheideweg 20, Mitgliedsnummer: 183089662


Josef Brödder

59609 Anröchte, Kliever Str. 24, Mitgliedsnummer: 182500046


Georg Bromenne

45721 Haltern am See, Dorstener Straße 808, Mitgliedsnummer: 181400686


Hubert Brosterhues

59379 Selm, Westerfelde 25, Mitgliedsnummer: 182101554


Werner Brosthaus

48653 Coesfeld, Stripperhook 46, Mitgliedsnummer: 181101229


Thomas Brückner

58339 Breckerfeld, Stöcken 1, Mitgliedsnummer: 182102319


Wilhelm Brüggemeier

32130 Enger, Herforder Str. 254, Mitgliedsnummer: 181300343


Bernhard Bruns

33184 Altenbeken, Am Hammer 11, Mitgliedsnummer: 182400706


Michael Brüser

57482 Wenden, Zollstr. 25, Mitgliedsnummer: 182001141


Andreas Buchen

57482 Wenden, Alte Feld 1, Mitgliedsnummer: 183092671


Matthias Büchter

32699 Extertal, Steinegger Weg 3, Mitgliedsnummer: 181501401


Heiner und Lucia Bücker

59427 Unna, Kessebürener Dorfstraße 6, Mitgliedsnummer: 182101809


Familie Budde-Kemper

59609 Anröchte, Antoniusstr. 6, Mitgliedsnummer: 182500164


Heinz-Georg Buddenbäumer

48167 Münster, Hiltruper Straße 93, Mitgliedsnummer: 181604362


Hermann Buhrmester

32479 Hille, Ritterbruch 4, Mitgliedsnummer: 181800269


Heinz-Georg Büker

59597 Erwitte, Am Bergacker 7, Mitgliedsnummer: 182500488


Berthold Bünker

48249 Dülmen, Kirchspiel Rorup 8, Mitgliedsnummer: 181101643


Günter Burgmann

57234 Wilnsdorf, Torwiesenweg 14, Mitgliedsnummer: 182801113


Jürgen und Rabea Buschmann

45527 Hattingen, Oberstüterstr. 21, Mitgliedsnummer: 182102965


Lernort Bauernhof in Isselburg

46419 Isselburg, Am Driesch 3, Mitgliedsnummer: 183098778


Willi Busse

37671 Höxter, Hansastr. 21, Mitgliedsnummer: 182600005


Günter Buttighoffer

58769 Nachrodt-Wiblingwerde, Eilerder Feld 1, Mitgliedsnummer: 182201089


Jutta Capito

57290 Neunkirchen, Daadenbach 41, Mitgliedsnummer: 182800679


Tobias Clodt

59427 Unna, Nordlünerner Straße 79, Mitgliedsnummer: 182101741


Hubert Cordes

58802 Balve, Helle 19, Mitgliedsnummer: 182200014


Josef Cramer

48653 Coesfeld, Sirksfeld 26, Mitgliedsnummer: 181100476


Christian Crone

58791 Werdohl, Dösseln, Mitgliedsnummer: 182201491


Wienfried Dahlhaus

48161 Münster, Langenhorster Stiege 238, Mitgliedsnummer: 181604550


Heinrich Dahlhoff

58730 Fröndenberg, Burgstraße 5, Mitgliedsnummer: 182100616


Otmar Dalhoff

59597 Erwitte, Kapellenweg 2, Mitgliedsnummer: 182500490


Hermann Dedert

32120 Hiddenhausen, Kampstraße 47, Mitgliedsnummer: 181300626


Heinz Deimel

59609 Anröchte, Mittelstraße 16, Mitgliedsnummer: 182500149


Achim Deitert

59069 Hamm, Kumper Landstraße 7, Mitgliedsnummer: 182100850


Achim und Friederike Detering

32602 Vlotho, Wittekindstraße 27, Mitgliedsnummer: 181301364


Jobst-Hartwig Detring

32052 Herford, Hillewalserstr. 99, Mitgliedsnummer: 181300562


Hendrik Dieckmann

48161 Münster, Nünningweg 150, Mitgliedsnummer: 183022460


Andreas Diekmann

32549 Bad Oeynhausen, Eidinghauser Str. 112, Mitgliedsnummer: 181802003


Margret u. Theo Dietz

59519 Möhnesee, Kirchweg 3, Mitgliedsnummer: 182501471


Ulrich Dingebauer

44577 Castrop-Rauxel, Oststr. 141, Mitgliedsnummer: 181400031


Antonius Dinkheller

59348 Lüdinghausen, Tetekum 25, Mitgliedsnummer: 181102453


Helge und Verena Disselhoff

59199 Bönen-Ost, Witheborgstraße 78, Mitgliedsnummer: 182100191


Michael Dömer

57399 Kirchhundem, Zur Hardt 16, Mitgliedsnummer: 182000576


Thomas Döring

59427 Unna, Hammer Strasse 195, Mitgliedsnummer: 182102127


Friedrich Dörmann

32469 Petershagen, Wulfhagen 14, Mitgliedsnummer: 181801232


Heinrich Drepper

58640 Iserlohn, Trecklenkamp 1, Mitgliedsnummer: 182200462


Josef Dresselhaus

33415 Verl, Oststr. 154, Mitgliedsnummer: 181201594


Klaus Drießen

45892 Gelsenkirchen, Osterkampsweg 31, Mitgliedsnummer: 181401347


Dringenburg GbR

46244 Bottrop, An der Dringenburg 54, Mitgliedsnummer: 183093714


Reinhard Droste

59821 Arnsberg, Beilstraße 2, Mitgliedsnummer: 182300705


Franz-Josef Ebers

33142 Büren, Schokamp 2, Mitgliedsnummer: 182401980


Matthias Ebmeyer

32130 Enger, Schulstraße 180, Mitgliedsnummer: 183045761


Wilhelm Eckei

58730 Fröndenberg, Ostbürener Straße 120a, Mitgliedsnummer: 182100513


Jan-Bernd Edelbusch

59348 Lüdinghausen, Aldenhövel 1, Mitgliedsnummer: 181102151


Bernhard Egger

48161 Münster, Dalkamp 11, Mitgliedsnummer: 181604219


Bernd Eichert

57482 Wenden, Bebbingen 6, Mitgliedsnummer: 182001112


Heinrich Eickhoff

32289 Rödinghausen, Westkilverstr. 64, Mitgliedsnummer: 181301021


Enno Eilers

44536 Lünen, Herrentheystraße 63, Mitgliedsnummer: 183076930


Hendrik Eistrup

48249 Dülmen, Limbergen 24a, Mitgliedsnummer: 183098152


Familie Elsermann

59077 Hamm, Wilhelm-Lange-Straße 50, Mitgliedsnummer: 182101067


Christoph Emde

58640 Iserlohn, Schirrnbergstr. 50, Mitgliedsnummer: 182200465


Andreas Engemann

34439 Willebadessen, Zum Südholz 11, Mitgliedsnummer: 182601775


Bernhard Entrup-Lödde

48308 Senden, Gettrup 9, Mitgliedsnummer: 181103015


Franz-Josef Ermann

48308 Senden, Gettrup 7, Mitgliedsnummer: 181103017


Jürgen Ernsting

32469 Petershagen, Ilser Dorfeck 1, Mitgliedsnummer: 181801234


Tobias Erve

44269 Dortmund, Am Steffenhof 10, Mitgliedsnummer: 182103584


Martin Eschhaus

59075 Hamm, Barsen 3, Mitgliedsnummer: 182103631


Theo Eveld

48599 Gronau, Füchte 13, Mitgliedsnummer: 182703025


Karl Everwien

48249 Dülmen, Mühlenweg 140, Mitgliedsnummer: 181100955


Dirk Feldhaus

45701 Herten, Ebbelicher Weg 56, Mitgliedsnummer: 181400344


Dirk Fennenkötter

48161 Münster, Luntenstiege 19, Mitgliedsnummer: 181604614


Andreas Finke

46325 Borken, Eggenkamp 16, Mitgliedsnummer: 182700006


Friedrich-Wilhelm Fischer

33649 Bielefeld, Asholts Hof 1, Mitgliedsnummer: 181301613


Ulrich Fischer-Bohle

33775 Versmold, Knetterhauser Straße 46, Mitgliedsnummer: 181202085


Jens Flender

57250 Netphen, Sohler Weg 1, Mitgliedsnummer: 183103615


Flömer-Peitsmeyer GbR

32339 Espelkamp, Rottriede 6, Mitgliedsnummer: 181901599


Friedrich Flüs

58091 Hagen, Hobräck 1, Mitgliedsnummer: 182102446


Josef Föcker

45892 Gelsenkirchen, Böningstraße 70, Mitgliedsnummer: 181400207


Bernd u. Marlies Frank

59505 Bad Sassendorf, Lindenweg 2, Mitgliedsnummer: 182500238


Reinhard Franke

59969 Hallenberg, Heribertstraße 4, Mitgliedsnummer: 182302080


Heinrich Freisfeld

59071 Hamm, Lippestraße 99, Mitgliedsnummer: 182100760


Wilhelm Freisfeld

59073 Hamm, Westhusen 3, Mitgliedsnummer: 182101162


Andreas Frerick

48249 Dülmen, Bauerschaft 154 a, Mitgliedsnummer: 183026608


Thomas Friedrich

57489 Drolshagen, Kram 1, Mitgliedsnummer: 182000191


Nils Frielinghaus

44339 Dortmund, Südfeld 34, Mitgliedsnummer: 182103572


Heinz-Jürgen Garre

44329 Dortmund, Baukamp 69, Mitgliedsnummer: 182100314


Markus Gebing

48691 Vreden, Crosewick 62, Mitgliedsnummer: 183009814


Eleonore und Friedhelm Geitmann

58642 Iserlohn, Kirchstr. 56, Mitgliedsnummer: 182200541


Dirk Gelbrich

45549 Sprockhövel, Lehn 2, Mitgliedsnummer: 182102650


Wilhelm Gerdemann

48157 Münster, Zur Haskenau 71, Mitgliedsnummer: 181604379


Hermann Gerdener

32130 Enger, Schulstraße 296, Mitgliedsnummer: 181300244


Christof Gerlach

57462 Olpe, Hof Siele 1, Mitgliedsnummer: 182000893


Hubert Gerling

33397 Rietberg, Batenhorster Straße 45, Mitgliedsnummer: 181200814


Heinrich Gersmeier

59597 Erwitte, Benninger Weg 5, Mitgliedsnummer: 182500495


Frank Gerwin

57399 Kirchundem, Bettinghof 2, Mitgliedsnummer: 182000651


Heinrich Geuecke

57413 Finnentrop, Fretterstr. 100, Mitgliedsnummer: 182000491


Georg Geuecke

57439 Attendorn, Schrödershof 1, Mitgliedsnummer: 182001259


Franz u. Martina Gierse-Westermeier

59558 Lippstadt, Westerfeld 2, Mitgliedsnummer: 182501305


Johannes Glitz

32805 Horn-Bad Meinberg, Kempener Straße 33, Mitgliedsnummer: 181500569


Hubertus Glitz

59368 Werne, Heimannsweg 1, Mitgliedsnummer: 183107633


Franz-Josef Goer

45731 Waltrop, Im Eickel 43, Mitgliedsnummer: 181401034


Dietrich Goertz

44532 Lünen, Gahmener Kamp 105, Mitgliedsnummer: 182102011


Markus Gottheil

48720 Rosendahl, Brock 9, Mitgliedsnummer: 181101179


Norbert Grae

59597 Erwitte, Erftkamp 1, Mitgliedsnummer: 182500454


Clemens-Josef Graf von Looz-Corswarem

48163 Münster, Kappenberger Damm 263, Mitgliedsnummer: 181604439


Franz Greitemann

59846 Sundern, Seidfelder Straße 1, Mitgliedsnummer: 182301229


Johannes Greiten

57482 Wenden, Zum Sportplatz 2, Mitgliedsnummer: 182001140


Dieter und Claudia Greßhöner

58339 Breckerfeld, Waldbauer Heide 4, Mitgliedsnummer: 182103171


Josef Gröne

33165 Lichtenau, Zum Mittelberg 4, Mitgliedsnummer: 182401365


Robert Große

59964 Medebach, Twengweg 4, Mitgliedsnummer: 182302714


Hubertus Große Holz

59394 Nordkirchen, Berger 40, Mitgliedsnummer: 181102679


Leonhard Große Kintrup

48157 Münster, Kasewinkel 7, Mitgliedsnummer: 181604382


Lernort Bauernhof in Stadtlohn

48703 Stadtlohn, Estern 19, Mitgliedsnummer: 183008399


Jörg Große-Munkenbeck

44797 Bochum, Gräfin-Imma-Straße 122, Mitgliedsnummer: 182100136


Thomas Großerüschkamp

33415 Verl, Winterstr. 7, Mitgliedsnummer: 181201807


Gerhard Grummert

32351 Stemwede, Zur Großenheide 5, Mitgliedsnummer: 181902301


Thomas Gülicher

58840 Plettenberg, Sonneborn 1, Mitgliedsnummer: 182201222


Friedrich Gütschleg

32816 Schieder-Schwalenberg, Ruensiek 5, Mitgliedsnummer: 181500194


Rainer Haase

32108 Bad Salzuflen, Lehstraße 7, Mitgliedsnummer: 181501060


Dirk Hacheneier

59077 Hamm, Kissingerhöfen 26, Mitgliedsnummer: 182101070


Lernort Bauernhof in Schöppingen

48624 Schöppingen, Tinge 9, Mitgliedsnummer: 183007584


Heinrich Hagemann

48249 Dülmen, Hangenau 23, Mitgliedsnummer: 181100341


Hubert Hagemann

45721 Haltern am See, Westruper Straße 280, Mitgliedsnummer: 181400441


Stefan Hahne

32423 Minden, Päpinghauser Str. 165, Mitgliedsnummer: 181802137


Bernhard Hahues

59510 Lippetal, Mühlenweg 17, Mitgliedsnummer: 182501085


Stefan Hakenfort

48720 Rosendahl, Asbecker Straße 24, Mitgliedsnummer: 181101555


Hameier-Reckefuß-Wächter (Kooperation)

, Krentruperhagen 107 a, Mitgliedsnummer: 183049758


Jan-Walter Hammer

59558 Lippstadt, Thingstraße 2, Mitgliedsnummer: 182501266


Arndt-Christoph Hantsche

32825 Blomberg, Istruper Straße 30, Mitgliedsnummer: 181501581


Willi Happe

37696 Marienmünster, Vor dem Riepenberg 14a, Mitgliedsnummer: 182600749


Georg Happe

57368 Lennestadt, Obermelbecke 1, Mitgliedsnummer: 182000789


Bernhard Harbert

48159 Münster, Sprakeler Straße 211, Mitgliedsnummer: 181604706


Rainer Hartmann

33034 Brakel, In der Breite 1, Mitgliedsnummer: 182600614


Heinz-Georg Hartmann

48163 Münster, Hartmannsbrook 159, Mitgliedsnummer: 181604283


Georg Haverland

59494 Soest, Gährenweg 12, Mitgliedsnummer: 182501866


Christof und Stefan Hedfeld GbR

, Auf dem Wiebusch 1, Mitgliedsnummer: 183097226


Ansgar Hegemann

59387 Ascheberg, Hegemerstraße 5, Mitgliedsnummer: 181101880


Johannes Hegemann

45964 Gladbeck, Bülser Str. 154, Mitgliedsnummer: 181400256


Anton Hegener

59889 Eslohe, Mindener Str.4, Mitgliedsnummer: 182300922


Volker Heiermann

58579 Nachrodt-Wibl., Rennerde 11, Mitgliedsnummer: 182201098


Thomas Heimes

59909 Bestwig, Auf´m Heidfeld 8, Mitgliedsnummer: 182301530


Heinrich Heiming

59597 Erwitte, Hessenweg 20, Mitgliedsnummer: 182500455


Heinrich u. Hildegard Heiming

59597 Erwitte, Kliever Straße 35, Mitgliedsnummer: 182500499


Wilhelm Heinemann-Kamphof

59872 Meschede, Jacobusstraße 19, Mitgliedsnummer: 182300998


Matthias Heitplatz

48161 Münster, Brock 27, Mitgliedsnummer: 183110308


Michael Heitz

48720 Rosendahl, Brock 4, Mitgliedsnummer: 181101133


Reinhard Helfgerd

33449 Langenberg, Holzheide 4, Mitgliedsnummer: 181203385


Ludger Helmig

59348 Lüdinghausen, Reckelsum 41, Mitgliedsnummer: 181102493


Werner Hemmer

59597 Erwitte, Weckinghauser Weg 54, Mitgliedsnummer: 182500500


Bernhard Henk

57319 Bad Berleburg, Raumländer Str. 6, Mitgliedsnummer: 182800389


Rainer Hennemann

34414 Warburg, Papenheimer Str. 80, Mitgliedsnummer: 182602585


Nils Henter

59192 Bergkamen, Bambergstraße 85, Mitgliedsnummer: 182100004


Alfons Herberg

59519 Möhnesee, Bundesstraße 11, Mitgliedsnummer: 182501484


Stefan Herbst

34431 Marsberg, Am Dreswinkel 28, Mitgliedsnummer: 182302273


Richard Herbst

33181 Bad Wünnenberg, Auf der Körtge 2, Mitgliedsnummer: 182402143


Franz-J. Hesse

58849 Herscheid, Sirrin 3, Mitgliedsnummer: 182200325


Friedrich-Karl Hilbk-Kortenbruck

59077 Hamm, Friedhofsweg 20, Mitgliedsnummer: 182101072


Frank Hilgenkamp

32051 Herford, Laarer Straße 314, Mitgliedsnummer: 181300402


Heinz-Hermann Hilgensloh

48157 Münster, Körberheide 61, Mitgliedsnummer: 181604385


Manfred Hochhard

57482 Wenden, Severinusstr. 51, Mitgliedsnummer: 182001073


Stephan Höcker

49525 Lengerich, Hohner Mark 39, Mitgliedsnummer: 181703988


Horst Höfer

58553 Halver, Hagebücherhöh 1, Mitgliedsnummer: 182200176


Helmut Hoffmann

58849 Herscheid, Becke 3, Mitgliedsnummer: 182200327


Markus Hoffrogge

46282 Dorsten, Bestener Straße 70, Mitgliedsnummer: 181400162


Josef Hölscher

48720 Rosendahl, Asbecker Straße 47, Mitgliedsnummer: 181101530


Norbert u. Christian Holtdirk

59556 Lippstadt, Kämpenweg 16, Mitgliedsnummer: 182501360


Klaus Hölter

59505 Bad Sassendorf, Auf den Höfen 8, Mitgliedsnummer: 182500290


Familie Holtkötter

59077 Hamm, Kirchspiel 2, Mitgliedsnummer: 182103633


Reinhard Holtmann

48163 Münster, Ventrup 60, Mitgliedsnummer: 181604224


Michael Holz

59348 Lüdinghausen, Dorfbauerschaft 2, Mitgliedsnummer: 183027800


Hendrik Holzmeier

32609 Hüllhorst, Büttendorfer Str. 214, Mitgliedsnummer: 181903515


Markus Holzrichter

58553 Halver, Beisen 1, Mitgliedsnummer: 182200182


Ludger Honvehlmann

46348 Raesfeld, Sundern 24, Mitgliedsnummer: 182700911


Marianne Hoppe

33790 Halle, Stockkämper Weg 52, Mitgliedsnummer: 181203290


Willi Hoppe-Nucke

59597 Erwitte, Nordstraße 57, Mitgliedsnummer: 182500614


Peter Hoppmann

58285 Gevelsberg, Oberbröking 3, Mitgliedsnummer: 182103503


Alexander Horn

32791 Lage, Distelkamp 10, Mitgliedsnummer: 181500158


Friedel Hörstmeier

33189 Schlangen-Kohlstädt, Am Forellenbach 2, Mitgliedsnummer: 181501016


Reinhold Höttecke

59602 Rüthen, Lerchenweg 14, Mitgliedsnummer: 182501584


Michael Hövelmann

48163 Münster, Haus Kappenberg 88, Mitgliedsnummer: 181604288


Wilhelm Hovenjürgen

45721 Haltern am See, Holtwicker Str. 390, Mitgliedsnummer: 181400290


Lernort Bauernhof in Südlohn

46354 Südlohn, Eschlohn 32, Mitgliedsnummer: 183008858


Familie Huffelmann

59071 Hamm, Frielingskamp 1, Mitgliedsnummer: 182100817


Ludwig Hullermann

48249 Dülmen, Am Sillerkamp 60, Mitgliedsnummer: 181100815


Margret Hüls

46286 Dorsten, Endelner Weg 202, Mitgliedsnummer: 181400622


Franz Huneke

59610 Anröchte, Rüthener Str. 11, Mitgliedsnummer: 182500083


Paul-Dieter Hürmann

59069 Hamm, Osttünner Weg 14, Mitgliedsnummer: 182100884


Dirk und Ulrich Hüsecken

58093 Hagen, Tiefendorf 10, Mitgliedsnummer: 182103223


Albert Iken

58802 Balve, Liboriweg, Mitgliedsnummer: 182200037


Bernd Im Winkel

45966 Gladbeck, Voßbrinkstr. 51, Mitgliedsnummer: 183043693


Karl-Heinrich Imkampe

33659 Bielefeld, Holenbruch 47, Mitgliedsnummer: 181301990


Josef Jacobi

34434 Borgentreich, Mühlentor 28, Mitgliedsnummer: 182602020


Frank Jacobi

33034 Brakel, Annenfeld 83, Mitgliedsnummer: 182600270


Elisabeth Jäger

33154 Salzkotten, Birkenstr. 12, Mitgliedsnummer: 182402621


Markus Jeiler

48249 Dülmen, Feldmark 5, Mitgliedsnummer: 181101065


Stefan Jittenmeier

59558 Lippstadt, In den Röten 9, Mitgliedsnummer: 182501417


Jobst-Heinrich Grothaus und Martin Nölker GbR

32289 Rödinghausen, Ostkilverstraße 25, Mitgliedsnummer: 181301029


Franz-Josef Joch

59939 Olsberg, Brunskappler Str.3, Mitgliedsnummer: 182302756


Friedrich-W. Jochheim

58644 Iserlohn, Meerbrauckweg 21, Mitgliedsnummer: 182200564


Christoph Johlen

33034 Brakel, Neue Str. 7, Mitgliedsnummer: 182600473


Heinz-Rudolf Jöring

59597 Erwitte, Am Westbach 5, Mitgliedsnummer: 182500564


Wilhelm Jünck

46342 Velen, Rekener Straße 125, Mitgliedsnummer: 182704980


Bernd Jung

57482 Wenden, Zur Schermicke 5, Mitgliedsnummer: 182001260


Verena Jung

57413 Finnentrop, Bergstrasse 31, Mitgliedsnummer: 183126901


Hans-Peter Jürgens

34434 Borgentreich, Alt Marienburg, Mitgliedsnummer: 182602021


Bernd Kaiser

57439 Attendorn, Zu den Höfen 11, Mitgliedsnummer: 182000064


Bernhard Kalmon

59348 Lüdinghausen, Elvert 35, Mitgliedsnummer: 181102234


Dirk Kalthaus

58256 Ennepetal, Rüggeberger Str. 211 a, Mitgliedsnummer: 182103421


Bernhard Kampmann

44359 Dortmund, Königsheide 314, Mitgliedsnummer: 182100389


Jobst Kästing

32825 Blomberg, Winterbergstraße 79, Mitgliedsnummer: 181500205


Gerhard Kattenstroth

33334 Gütersloh, Buxelstr. 51, Mitgliedsnummer: 181200063


Friedrich Kaup

59602 Rüthen, Johannesholzstraße 10, Mitgliedsnummer: 182501687


Heinrich Kemper

45721 Haltern am See, Westruper Str. 290, Mitgliedsnummer: 181400442


Christoph Kerlen

32423 Minden, Päpinghauser Str. 31, Mitgliedsnummer: 181802186


Bernhard Keßeler

33154 Salzkotten, Eschenstr. 6, Mitgliedsnummer: 182401837


Bernd Kettler

58256 Ennepetal, Holthausen 60, Mitgliedsnummer: 182103080


Reinhold Kiel

32760 Detmold, Niewaldstraße 74, Mitgliedsnummer: 181500482


Friedrich-Wilhelm u. Rita Kind

59494 Soest, Liebfrauenweg 2, Mitgliedsnummer: 182501913


Franz-Josef Klaholt

33014 Bad Dribrug, Nordfeldmark 6, Mitgliedsnummer: 182600086


Klasing-Pfeiffer GbR

32369 Rahden, Hahnenkamp 12, Mitgliedsnummer: 181901342


Hugo Kleuter

59348 Lüdinghausen, Brochtrup 25, Mitgliedsnummer: 181102242


Elke und Wilhelm Klingenhagen

32361 Preußisch Oldendorf, Höhenweg 3, Mitgliedsnummer: 181901933


Karsten Klinkmann

58300 Wetter, Oester-Ellinghausen 1, Mitgliedsnummer: 182103145


Dietrich Klöpper

32469 Petershagen, Klöpperort 11, Mitgliedsnummer: 181801585


Franz-Josef Kloth

45721 Haltern am See, Lembecker Str. 240, Mitgliedsnummer: 181400710


Hans-Georg Knecht

59969 Hallenberg, Ederstraße 14, Mitgliedsnummer: 182301704


Roderich Knipps

58579 Nachrodt-Wibl., Kreinberg 2, Mitgliedsnummer: 182201112


Knost-Hoppe GbR

32339 Espelkamp, Stellerieger Str. 9, Mitgliedsnummer: 181900494


Wilhelm Koch

45721 Haltern am See, Granatstr. 90, Mitgliedsnummer: 181400711


Franz Koddebusch

59348 Lüdinghausen, Aldenhövel 21, Mitgliedsnummer: 181102246


Bernhard Koddebusch

59597 Erwitte, Kirchweg 5, Mitgliedsnummer: 182500508


Friedrich Köhler

37688 Beverungen, Erlenhof 2, Mitgliedsnummer: 182600664


Elisabeth Köhler

59872 Meschede, Hallohweg 1, Mitgliedsnummer: 182300397


Tobias Köhne

57392 Schmallenberg, Berghausen 16, Mitgliedsnummer: 183103354


Michael Kolb

57258 Freudenberg, Kreuztaler Str. 130, Mitgliedsnummer: 182800692


Heiner Kollmeyer

33334 Gütersloh, Buxelstr. 145, Mitgliedsnummer: 181200051


Irmgard u. Eberhard Kolter

59457 Werl, Kuhweg 11, Mitgliedsnummer: 182502461


Christoph Könemann

59348 Lüdinghausen, Emkum 8, Mitgliedsnummer: 181102534


Heinrich Konermann

48249 Dülmen, Limbergen 11, Mitgliedsnummer: 181100351


Stefan Korbeck

48720 Rosendahl, Höven 11, Mitgliedsnummer: 181101581


Heinrich Kortbusch

48249 Dülmen, Dernekamp 98, Mitgliedsnummer: 181100758


Heiner Korte

58708 Menden, Dentern 44, Mitgliedsnummer: 182201003


Wilhelm Korte

32469 Petershagen, Kronsbrink 1, Mitgliedsnummer: 181801308


Heinz-Dieter Kortenbruck

59192 Bergkamen, Dorfstraße 23, Mitgliedsnummer: 182100022


Michael Köster

59077 Hamm, Bönener Straße 49, Mitgliedsnummer: 183075839


Hilmar Kötter

59077 Hamm, Beiseystrasse 3, Mitgliedsnummer: 182102106


Wilhelm und Karl-Ludwig Kotthoff

59872 Meschede, Vellinghausen 1, Mitgliedsnummer: 183107693


Familie Kottmann

59075 Hamm, Geinegge 26, Mitgliedsnummer: 182101117


Klaus Krämer

57319 Bad Berleburg, Heidehof, Mitgliedsnummer: 182801273


Hubert Krampe

46286 Dorsten, Zum Vorwerk 75, Mitgliedsnummer: 181400968


Josef Krawinkel jun.

33034 Brakel, Istruper Str. 14, Mitgliedsnummer: 182600724


Berthold Kreikenberg

48653 Coesfeld, Gaupel 41, Mitgliedsnummer: 181100446


Wilhelm Kremerskothen

44577 Castrop-Rauxel, Bodelschwingher Str. 115, Mitgliedsnummer: 181400048


Wigbert Kreutzmann

59909 Bestwig, Zum Eiling 2, Mitgliedsnummer: 182301324


Norbert Kreuzheck

48161 Münster, Ramertsweg 51, Mitgliedsnummer: 181604463


Anne und Dennis Dittmer Krevert

45549 Sprockhövel, Wittener Straße 292, Mitgliedsnummer: 182102851


Friedrich-Wilhelm Krome

32816 Schieder-Schwalenberg, Steinheimer Straße 12, Mitgliedsnummer: 181500211


Hubertus Kruckenbaum

59368 Werne, Im Hanloh 7, Mitgliedsnummer: 182102017


Christoph Krückendorf

59348 Lüdinghausen, Ondrup 56, Mitgliedsnummer: 183091948


Friedhelm-Heinrich Kruse

, Maaslinger Straße 27, Mitgliedsnummer: 181801347


Ulrich Krutemeier

32584 Löhne, In der Schlage 13, Mitgliedsnummer: 181300976


Ferdinand Kückmann-Kemper

59558 Lippstadt, Düning 3, Mitgliedsnummer: 182501309


Bernhard Kuhlmann

59348 Lüdinghausen, Bechtrup 50, Mitgliedsnummer: 181102258


Lucia und Wilhelm Kühn

59823 Arnsberg, Casparistr. 16, Mitgliedsnummer: 183083781


Ulrich Künnemann

33775 Versmold, Vorbruchstr. 3, Mitgliedsnummer: 183092447


Jörg F. Kuse

44329 Dortmund, Baukamp 68, Mitgliedsnummer: 182100321


Armin Küthe

57078 Siegen, Mühlchenstr. 7, Mitgliedsnummer: 182801141


Johannes Lackmann

45659 Recklinghausen, Nonnenbuschweg 24, Mitgliedsnummer: 181400916


Stefan Lages

34414 Warburg, Zur Märk 24, Mitgliedsnummer: 182602381


Hendrik Lahrmann

32351 Stemwede, Mehner Dorf 11, Mitgliedsnummer: 181902281


Norbert Lakemeyer

33039 Nieheim, Nr. 70, Mitgliedsnummer: 182600514


Thomas Lampenscherf

32107 Bad Salzuflen, Vinnen 2, Mitgliedsnummer: 181501073


Herr Günnewig Landwirtschaftszentrum

59505 Bad Sassendorf, Haus Düsse, Mitgliedsnummer: 182500231


Hans-Heinrich Lange

33659 Bielefeld, Reiherweg 19, Mitgliedsnummer: 181301996


Wilhelm Lange jun.

34434 Borgentreich, Zum Bannenberg 6, Mitgliedsnummer: 182602191


Tobias Langer

32257 Bünde, Dünner Str. 57, Mitgliedsnummer: 181302194


Josef Langkamp

48167 Münster, Berdel 2, Mitgliedsnummer: 181604828


Johannes und Georg Laurenz

59368 Werne, Blasum 1, Mitgliedsnummer: 183117638


Josef Lauströer

33415 Verl, Zum Sennebach 74, Mitgliedsnummer: 181201653


Peter-Wilhelm Legge

34439 Willebadessen, Am Markt 2, Mitgliedsnummer: 182602340


Lehmenkühler/Rotgeri GbR

59590 Geseke, Hölterweg 59, Mitgliedsnummer: 182500718


Josef Leivermann

48720 Rosendahl, Horst 45, Mitgliedsnummer: 181103393


Heinrich Lenfers

48308 Senden, Wierling 18, Mitgliedsnummer: 181103066


Lernort Bauernhof in Heek

48619 Heek, Wext 10, Mitgliedsnummer: 183116863


Lernort Bauernhof in Ahlen

59229 Ahlen, Beckumer Straße 276, Mitgliedsnummer: 181604106


Lernort Bauernhof in Albersloh

48324 Sendenhorst, Rummler 31, Mitgliedsnummer: 181603547


Lernort Bauernhof in Altenberge

48341 Altenberge, Kümper 123, Mitgliedsnummer: 181700148


Lernort Bauernhof in Alverskirchen

48351 Everswinkel, Holling 9, Mitgliedsnummer: 181605084


Lernort Bauernhof in Beckum

59269 Beckum, Holtmar 16, Mitgliedsnummer: 181602814


Lernort Bauernhof in Beelen

48361 Beelen, Hornbusch 8, Mitgliedsnummer: 183098085


Lernort Bauernhof in Bilk/Wettringen

48493 Wettringen, Brechte 19, Mitgliedsnummer: 181702225


Lernort Bauernhof in Bocholt

46399 Bocholt, Winterswijker Straße 53, Mitgliedsnummer: 183001798


Lernort Bauernhof in Borghorst

48565 Steinfurt, Ostendorf 93, Mitgliedsnummer: 181702704


Lernort Bauernhof in Brochterbeck

49545 Tecklenburg, Holthausen 29, Mitgliedsnummer: 181702777


Lernort Bauernhof in Burgsteinfurt

48565 Steinfurt, Veltrup 12, Mitgliedsnummer: 181705828


Lernort Bauernhof in Diestedde

59329 Wadersloh, Steinacker Straße 39, Mitgliedsnummer: 181603706


Lernort Bauernhof in Dolberg

59229 Ahlen, Bankampstraße 11, Mitgliedsnummer: 181602603


Lernort Bauernhof in Dreierwalde

48477 Hörstel, Hopstener Straße 39, Mitgliedsnummer: 181702854


Lernort Bauernhof in Drensteinfurt

48317 Drensteinfurt, Büren 8, Mitgliedsnummer: 183089171


Lernort Bauernhof in Elte-Mesum

48432 Rheine, Schulte-Mesum-Straße 249, Mitgliedsnummer: 181700514


Lernort Bauernhof in Emsdetten

48282 Emsdetten, Hollingen 13b, Mitgliedsnummer: 181702440


Lernort Bauernhof in Enniger

59320 Ennigerloh, Rückamp 13, Mitgliedsnummer: 183101713


Lernort Bauernhof in Ennigerloh

59320 Ennigerloh, Beesen 2, Mitgliedsnummer: 181602387


Lernort Bauernhof in Everswinkel

48351 Everswinkel, Versmar 2, Mitgliedsnummer: 181600488


Lernort Bauernhof in Füchtorf

48336 Sassenberg, Laerer Straße 33, Mitgliedsnummer: 183016782


Lernort Bauernhof in Greven

48268 Greven, Pentruper Straße 30, Mitgliedsnummer: 181700928


Lernort Bauernhof in Gröblingen/Sassenberg

48336 Sassenberg, Gröblingen 11, Mitgliedsnummer: 181601131


Lernort Bauernhof in Halverde

48496 Hopsten, Voltlager Damm 24, Mitgliedsnummer: 181702890


Lernort Bauernhof in Hauenhorst

48432 Rheine, Feldstraße 10, Mitgliedsnummer: 181701038


Lernort Bauernhof in Heiden

46359 Heiden, Bloden Acker 2, Mitgliedsnummer: 183116606


Lernort Bauernhof in Hoetmar/Freckenhorst

48231 Warendorf, Holtrup 1, Mitgliedsnummer: 181601748


Lernort Bauernhof in Holthausen

48366 Laer, Dorfbauerschaft 12, Mitgliedsnummer: 181701159


Lernort Bauernhof in Hopsten

48496 Hopsten, Aegypterstraße 1, Mitgliedsnummer: 183090470


Lernort Bauernhof in Hörstel

48477 Hörstel, Postmeierweg 5, Mitgliedsnummer: 183033253


Lernort Bauernhof in Horstmar/Leer

48612 Horstmar, Schagern 5a, Mitgliedsnummer: 181701092


Lernort Bauernhof in Ibbenbüren

49479 Ibbenbüren, Bergmeyersweg 50, Mitgliedsnummer: 181705807


Lernort Bauernhof in Ladbergen

49549 Ladbergen, Kattenvenner Straße 181, Mitgliedsnummer: 183097936


Lernort Bauernhof in Laer

48366 Laer, Borghorster Straße 63, Mitgliedsnummer: 181701118


Lernort Bauernhof in Ledde/Leeden

49545 Tecklenburg, Oberberge 6, Mitgliedsnummer: 181703737


Lernort Bauernhof in Lengerich

49525 Lengerich, Ringeler Straße 192, Mitgliedsnummer: 181703892


Lernort Bauernhof in Lienen

49536 Lienen, Vosshaarweg 4, Mitgliedsnummer: 181704063


Lernort Bauernhof in Liesborn

59329 Wadersloh, Winkelhorster Straße 12, Mitgliedsnummer: 181603857


Lernort Bauernhof in Lotte

49504 Lotte, Achmer Straße 25, Mitgliedsnummer: 181704832


Lernort Bauernhof in Metelen

48629 Metelen, Naendorf 9, Mitgliedsnummer: 183115152


Lernort Bauernhof in Mettingen

49497 Mettingen, Windmühlenweg 32, Mitgliedsnummer: 181704211


Lernort Bauernhof in Milte

48231 Warendorf, Beverstrang 2, Mitgliedsnummer: 181601835


Lernort Bauernhof in Neuenkirchen

48485 Neuenkirchen, Mesumer Straße 85, Mitgliedsnummer: 181705793


Lernort Bauernhof in Nordwalde

48356 Nordwalde, Feldbauerschaft 38, Mitgliedsnummer: 181701474


Lernort Bauernhof in Ochtrup

48607 Ochtrup, Wester 104, Mitgliedsnummer: 181705834


Lernort Bauernhof in Oelde

59302 Oelde, Beelener Straße 19, Mitgliedsnummer: 181604063


Lernort Bauernhof in Ostbevern

48346 Ostbevern, Überwasser 4, Mitgliedsnummer: 181600825


Lernort Bauernhof in Ostenfelde

59320 Ennigerloh, Becksbrede 2, Mitgliedsnummer: 181600250


Lernort Bauernhof in Recke/Steinbeck

49509 Recke, Zum Harhof 3, Mitgliedsnummer: 181705872


Lernort Bauernhof in Reken-Hülsten

48734 Reken, Olthüserhok 4, Mitgliedsnummer: 182701225


Lernort Bauernhof in Reken/Groß-Reken

48734 Reken, Großemast 18, Mitgliedsnummer: 182704580


Lernort Bauernhof in Rheine

48429 Rheine, Canisiusstraße 36, Mitgliedsnummer: 183039174


Lernort Bauernhof in Riesenbeck

48477 Hörstel, Kanalstraße 1, Mitgliedsnummer: 183033414


Lernort Bauernhof in Rinkerode

48317 Drensteinfurt, Altendorf 6, Mitgliedsnummer: 181604190


Lernort Bauernhof in Saerbeck

48369 Saerbeck, Westladbergen 84, Mitgliedsnummer: 183039428


Lernort Bauernhof in Schale

48496 Hopsten, Zum Merschfeld 2, Mitgliedsnummer: 181704708


Lernort Bauernhof in Sendenhorst

48324 Sendenhorst, Am Hagen 4, Mitgliedsnummer: 183089283


Lernort Bauernhof in Telgte

48291 Telgte, Fockenbrocksheide 9, Mitgliedsnummer: 183102444


Lernort Bauernhof in Velen

46342 Velen, Beckhook 111, Mitgliedsnummer: 182701433


Lernort Bauernhof in Vellern-Neubeckum

59269 Beckum, Höckelmer 1, Mitgliedsnummer: 181602902


Lernort Bauernhof in Velsen

48231 Warendorf, Velsen 16, Mitgliedsnummer: 183109594


Lernort Bauernhof in Vohren

48231 Warendorf, Vohren 42, Mitgliedsnummer: 181602067


Lernort Bauernhof in Vorhelm

59227 Ahlen, Mühlenstraße 10, Mitgliedsnummer: 181604203


Lernort Bauernhof in Wadersloh

59329 Wadersloh, Liesborner Straße 26, Mitgliedsnummer: 181603992


Lernort Bauernhof in Walstedde

48317 Drensteinfurt, Burbach 1, Mitgliedsnummer: 181603123


Lernort Bauernhof in Warendorf

48231 Warendorf, Neuwarendorf 22, Mitgliedsnummer: 181601896


Lernort Bauernhof in Welbergen

48607 Ochtrup, Mohringhook 11, Mitgliedsnummer: 183093353


Lernort Bauernhof in Westbevern

48291 Telgte, Wiewelhook 38, Mitgliedsnummer: 183099202


Lernort Bauernhof in Westerkappeln

49492 Westerkappeln, Twigges Hee 3, Mitgliedsnummer: 181705530


Lernort Bauernhof in Westkirchen

59320 Ennigerloh, Voßmar 1, Mitgliedsnummer: 181605058


Bernd Lesting

48249 Dülmen, Kirchspiel Rorup 4, Mitgliedsnummer: 183100448


Leyschulte-Steer GbR

49492 Westerkappeln, Oberdorf 9, Mitgliedsnummer: 181704977


Volker und Ute Ligges

59174 Kamen, Afferder Straße 1, Mitgliedsnummer: 182102027


Cord Lilie

32351 Stemwede, Ilweder Str. 52, Mitgliedsnummer: 181903321


Ferdinand Linnhoff

59519 Möhnesee, Lendringser Str. 22, Mitgliedsnummer: 182501497


Bernd Löer

59611 Anröchte, Effelner Str. 1a, Mitgliedsnummer: 182500173


Albert Loges

37671 Höxter, Corveyer Str. 45, Mitgliedsnummer: 182601169


Johannes Lordieck

46282 Dorsten, Im Erlenkamp 37 a, Mitgliedsnummer: 181400010


Heiner Losemann

48727 Billerbeck, Esking 43, Mitgliedsnummer: 183092122


Maria Lösing

48691 Vreden, Ammeloe 16, Mitgliedsnummer: 182702817


Hubert Loskamp

46395 Bocholt, Böstenkamp 2a, Mitgliedsnummer: 182702046


Andreas Lückel

57319 Bad Berleburg, Dödesberg 2, Mitgliedsnummer: 182800506


Jürgen Lücking

33619 Bielefeld, Deppendorfer Str. 55, Mitgliedsnummer: 181301730


Martin Luke

57482 Wenden, Am Kattenzahl 20, Mitgliedsnummer: 182001075


Meinolf und Silvia Lüning

44329 Dortmund, Am Burhag 51, Mitgliedsnummer: 182100376


Detlef Lüsebrink

58540 Meinerzhagen, Nordhellen 1 a, Mitgliedsnummer: 182200940


Michael Lütke Brintrup

48161 Münster, Tilbecker Str. 54, Mitgliedsnummer: 183089075


Herbert Lütke Holz

59394 Nordkirchen, Berger 42, Mitgliedsnummer: 181102694


Josef Lütke-Jüdefeld

48159 Münster, Gasselstiege 115, Mitgliedsnummer: 181604466


Henrik Lütke-Brintrup

48161 Münster, Havixbeckerstraße 190, Mitgliedsnummer: 181604923


Antonius Maas

59590 Geseke, Amtsstraße 46, Mitgliedsnummer: 182500859


Gerhard Maaß

33824 Werther, Süthfeld 7, Mitgliedsnummer: 181202160


Reimann Martin

45894 Gelsenkirchen, Hobergstraße 24 a, Mitgliedsnummer: 181400227


Josef Mathweis

57392 Schmallenberg, Niedersorpe 26, Mitgliedsnummer: 182300572


Josef Mathweis

57392 Schmallenberg, Niedersorpe Nr. 26, Mitgliedsnummer: 182300804


Norbert Mehring

59387 Ascheberg, Im Hagen 29, Mitgliedsnummer: 181101914


Norbert Mehring

59348 Lüdinghausen, Ondrup 35, Mitgliedsnummer: 181102550


Meiers Gemüsehof

32312 Lübbecke, Maschweg 1, Mitgliedsnummer: 181900016


Töns-Adolf Meier zu Döldissen

33818 Leopoldshöhe, Döldisser Bruch 15, Mitgliedsnummer: 181501211


Klaus Meierhenrich

32689 Kalletal, Buchenweg 2, Mitgliedsnummer: 181500968


Lothar Menn

57339 Erndtebrück, Hof Rohrbach, Mitgliedsnummer: 182800604


Thomas Menne

33039 Nieheim, Hospitalstr. 22, Mitgliedsnummer: 182600847


Rainer Menne

34414 Warburg, Desenbergstr. 128, Mitgliedsnummer: 182602803


Markus Mersmann

33442 Herzebrock-Clarholz, Möhlerstraße 75, Mitgliedsnummer: 183096490


Christoph Meschede

59909 Bestwig, Halbeswig 1, Mitgliedsnummer: 182301364


Dirk Messerschmidt

57334 Bad Laasphe, Holderweg 15, Mitgliedsnummer: 183101323


Meinolf Mettenborg

33378 Rheda-Wiedenbrück, Auf der Wegböhne 90, Mitgliedsnummer: 181201410


Wilhelm Meyer

33034 Brakel, Brakeler Märsch 4, Mitgliedsnummer: 182600279


Dr. Michael Meyer

32549 Bad Oeynhausen, Halsterner Str. 18, Mitgliedsnummer: 183123320


Christoph Meyer zu Hartum

32051 Herford, Bielefelder Str. 239, Mitgliedsnummer: 183089626


Karl-Ludwig Meyer zu Stieghorst

33719 Bielefeld, Evenhausener Straße 7, Mitgliedsnummer: 181301834


Helmut Mikus

58640 Iserlohn, Osterfeldweg 2 A, Mitgliedsnummer: 182200493


Horst Mölleken

59348 Lüdinghausen, Westrup 49, Mitgliedsnummer: 181102277


Familie Möllenbrink

59073 Hamm, Mansfelder Straße 68, Mitgliedsnummer: 182101177


Heinrich Möller

32839 Steinheim, Wiechersweg 74, Mitgliedsnummer: 182601199


Norbert Möller

32369 Rahden, Varler Str. 46, Mitgliedsnummer: 181901174


Christian Möllmann

59199 Bönen, Schwarzer Weg 150, Mitgliedsnummer: 182102107


Hermann-Josef Moneke

58640 Iserlohn, Wulfringser Berg 12, Mitgliedsnummer: 182200494


Andreas Mönnig

32805 Horn-Bad Meinberg, Wehrener Straße 28, Mitgliedsnummer: 181500015


Ursula Muhle

59348 Lüdinghausen, Emkum 24, Mitgliedsnummer: 181102554


Helmut Mühlenbäumer

48249 Dülmen, Welte 84, Mitgliedsnummer: 181100925


Jens Müller

32584 Löhne, Koblenzer Str. 311, Mitgliedsnummer: 183046821


Hermann Müller

37696 Marienmünster, Vördener Weg 1, Mitgliedsnummer: 182602926


Wolfram Müller-Lütken

34414 Warburg, Peckelsheimer Str. 22, Mitgliedsnummer: 182601966


Meinolf Mütherich

59889 Eslohe, Henninghauser Str. 11, Mitgliedsnummer: 182300469


Hubertus Natrop

45721 Haltern am See, Flaesheimer Str. 609, Mitgliedsnummer: 181400182


Franz Neitemeier

59872 Meschede, Stesse Nr. 3, Mitgliedsnummer: 182300395


Josef Nieder

59872 Meschede, Heggen Nr. 1, Mitgliedsnummer: 182300647


Matthias Niehaus

48161 Münster, Einingweg 222, Mitgliedsnummer: 181604593


Anne Niemann

32469 Petershagen, Galgenfeld 15, Mitgliedsnummer: 183052930


Mechtild Nienhoff

46325 Borken, Heidener Straße 180, Mitgliedsnummer: 182700018


Matthias Nölke

57392 Schmallenberg, Alte Hansestraße 3, Mitgliedsnummer: 182303163


Heinz-Michael Nolte

34414 Warburg, Rosentor 8, Mitgliedsnummer: 182602286


Wilhelm und Ingrid Nordhoff-Spinne

59379 Selm, Buxfort 9, Mitgliedsnummer: 182101606


Heinrich Nunnenkamp

32361 Preußisch Oldendorf, Oberheide 1, Mitgliedsnummer: 181902119


Dirk Nürge

32469 Petershagen, Zur Borg 21, Mitgliedsnummer: 181802326


Reinhard Nüse

59394 Nordkirchen, Capeller Straße 35, Mitgliedsnummer: 181102788


Peter Oberdellmann

45527 Hattingen, Am Kneibel 3, Mitgliedsnummer: 182103655


Ernst-Albrecht und Annette Obermeier

32108 Bad Salzuflen, Papenhauser Straße 12, Mitgliedsnummer: 181501084


Hartmut Oberste-Lehn

45529 Hattingen, Dunkerweg 9, Mitgliedsnummer: 182102533


Anna Ohrndorf

, Bühlerstraße 280, Mitgliedsnummer: 183073164


Karl-Heinz Ontrup

48159 Münster, Sprakeler Str. 116, Mitgliedsnummer: 181604740


Ulrich Oskamp

48161 Münster, Hägerfeld 27, Mitgliedsnummer: 181604596


Martin Ostermann

44227 Dortmund, Großholthauser Straße 122, Mitgliedsnummer: 182100473


Georg Ostermann

58730 Fröndenberg, Zur Tigge 6, Mitgliedsnummer: 182100592


Ulrich Ostermann

59069 Hamm, Scheidinger Straße 15, Mitgliedsnummer: 182100677


Henrik Osterwisch

32351 Stemwede, Mehner Dorf 28, Mitgliedsnummer: 181902280


Susanne Pante

58730 Fröndenberg, Auf dem Bonekamp 23, Mitgliedsnummer: 182100524


Nicole u. Joachim Pehle

59597 Erwitte, Schmerlecker Dorf 24, Mitgliedsnummer: 182500574


Heiner Peine

34414 Warburg, Desenbergstr. 160, Mitgliedsnummer: 182601720


Michael Pelkum

48249 Dülmen, Weddern 116, Mitgliedsnummer: 181100810


Gerold Pentrup

59387 Ascheberg, Bakenfelder Weg 108, Mitgliedsnummer: 183105126


Dirk Pernhorst

59348 Lüdinghausen, Aldenhövel 33, Mitgliedsnummer: 183089331


Norbert Petersmeier

32839 Steinheim, Römerweg 1, Mitgliedsnummer: 182600576


Friedrich-Wilhelm Petig

32694 Dörentrup, Sibbentruper Straße 12, Mitgliedsnummer: 181500104


Franz Peveling jun.

59510 Lippetal, Schachtruper Weg 2 a, Mitgliedsnummer: 182500940


Bernd Pieper

59348 Lüdinghausen, Tüllinghoff 2, Mitgliedsnummer: 181102301


Ulrich Pieper

58849 Herscheid, Kiesbert 8, Mitgliedsnummer: 182200359


Jost Pietsch

34414 Warburg, Warburger Str. 54, Mitgliedsnummer: 182602773


Michael und Katrin Pistor

57234 Wilnsdorf-Wilgersdorf, Jahnstraße 29, Mitgliedsnummer: 183073942


Henrik Plaas-Beisemann

58730 Fröndenberg, Hubert-Biernat-Str. 11, Mitgliedsnummer: 182103582


Michael Plate

58540 Meinerzhagen, Langenohl 2, Mitgliedsnummer: 182201446


Matthias Plesser

59846 Sundern, Bachstraße 25, Mitgliedsnummer: 182300877


Familie Plümper

59077 Hamm Pelkum, Alte Landwehrstraße 29, Mitgliedsnummer: 182101035


Ulrich Pohlmann

59199 Bönen-Ost, Bräkelweg 4a, Mitgliedsnummer: 182100203


Werner Pöpsel

59510 Lippetal, Kesseler Str. 8, Mitgliedsnummer: 182500943


Johannes Potthast

37696 Marienmünster, Nr. 8, Mitgliedsnummer: 182600683


Ralf Potthoff

32139 Spenge, Nordstraße 50, Mitgliedsnummer: 183047332


Anja Pötting

33154 Salzkotten, Cerisy Platz 2, Mitgliedsnummer: 183105220


Karl-Friedrich Prange

32469 Petershagen, Quetzer Heide 39, Mitgliedsnummer: 181801994


Max Pröbsting

59348 Lüdinghausen, Bechtrup 28, Mitgliedsnummer: 183089320


Adolf-Heinrich Quakernack

33647 Bielefeld, Quakernacks Hof 1, Mitgliedsnummer: 181301664


Sven Rafflenbeul

58091 Hagen, Auf dem Killing 4, Mitgliedsnummer: 182102489


Ulrich Rasche

34431 Marsberg, Pfarrer-Wilmes-Str. 6, Mitgliedsnummer: 182302000


Reinhard Rasche-Wichmann

59597 Erwitte, Weckinghauser Weg 48, Mitgliedsnummer: 182500522


Karl-Josef Redlich

37688 Beverungen, Prüssenstr. 2, Mitgliedsnummer: 182601223


Martin Rehermann

33034 Brakel, Sachsenring 7, Mitgliedsnummer: 182601108


Willi Rehermann jun.

33014 Bad Driburg, Mühlenkamp 1, Mitgliedsnummer: 182600647


Klaus-Ulrich Rehpenning

59427 Unna, Buschstraße 1, Mitgliedsnummer: 182101661


Franz-Josef Rehring

46244 Bottrop, Brabecker Weg 66, Mitgliedsnummer: 181400524


Hubert Reichling

37696 Marienmünster, Dunkler Ort 23, Mitgliedsnummer: 182601263


Franz-Wilhelm Reinhold

59581 Warstein, Oberbergheimer Str. 40, Mitgliedsnummer: 182502049


Frank Reininghaus

58566 Kierspe, Hausstätte 3, Mitgliedsnummer: 182200730


Theo Rellmann

59387 Ascheberg, Daverthauptweg 43, Mitgliedsnummer: 181101932


Familie Renner

59071 Hamm, Grönebergstraße 16, Mitgliedsnummer: 182100746


Norbert Renner

59510 Lippetal, Kesseler Str. 10, Mitgliedsnummer: 182500949


Georg Resing

59348 Lüdinghausen, Aldenhövel 69, Mitgliedsnummer: 181102311


Hubertus Reuver

48653 Coesfeld, Letter Berg 46, Mitgliedsnummer: 181101202


Hans-Georg Rexforth-Weilers

46282 Dorsten, Bochumer Str. 165, Mitgliedsnummer: 181400172


Michael Richard

57368 Lennestadt, Haus Petmecke 2, Mitgliedsnummer: 182000709


Hermann-Josef Richter

48161 Münster, Bösenseller Str. 22, Mitgliedsnummer: 181604663


Werner Rickert

59597 Erwitte, Kirchweg 1, Mitgliedsnummer: 182500523


Theo u. Rita Rickert-Löser

59597 Erwitte, Gut Berkenbusch 2, Mitgliedsnummer: 182500524


Hubert-Franz Rickert-Schulte

59597 Erwitte, Am Schultenbusch 11, Mitgliedsnummer: 182500494


Riepenhof GmbH & Co.KG Klaus Tim Fischer-Riepe

32139 Spenge, Gehlenbrink 101, Mitgliedsnummer: 181301159


Hugo Rittmeier

59073 Hamm, Westhusen 8, Mitgliedsnummer: 182101193


Josef Rochell

33034 Brakel, Auf dem Eikfeld 15, Mitgliedsnummer: 182601878


Theodor Roeingh

37688 Beverungen, Lange Str. 59, Mitgliedsnummer: 182600161


Ulrich Rogge

59069 Hamm, Caldenhofer Weg 303, Mitgliedsnummer: 182103573


Johannes Rohmann

45896 Gelsenkirchen, Fünfhäuser Weg 20 a, Mitgliedsnummer: 181400229


Heiner Rohmann

45770 Marl, Stübbenfeldstr. 2, Mitgliedsnummer: 181400794


Alexander Rörig

57392 Schmallenberg, Latroper Str. 37, Mitgliedsnummer: 182300684


Familie Rörig

59071 Hamm, Redoute 22, Mitgliedsnummer: 182100761


Gerhard Rose

33039 Nieheim, Eversen Nr. 2, Mitgliedsnummer: 182601214


Alfons Rose

34439 Willebadessen, Stubbig 2, Mitgliedsnummer: 182601790


Justine Rosinski (Gärtnerei am Leisebach)

57319 Bad Berleburg, Dreisbach 12, Mitgliedsnummer: 183108191


Franz Roßkamp

46342 Velen, Dorenfeldweg 4, Mitgliedsnummer: 182701421


Friedrich-Wilhelm Rüsse-Markhoff

59514 Welver, Holser Weg 2, Mitgliedsnummer: 182502423


Stefan Rüter

59069 Hamm, In Süddinker 44, Mitgliedsnummer: 182100915


Dietrich Schade

34439 Willebadessen, Gut Aldorpsen 1, Mitgliedsnummer: 182601798


Heinz-Friedrich Schäfer

59077 Hamm, Neustädter Weg 70, Mitgliedsnummer: 182101051


Johannes Schäfer

57250 Netphen, Hofstr. 11, Mitgliedsnummer: 183104828


Michael Schäfer

57339 Erndtebrück, Winterstr. 2, Mitgliedsnummer: 183071494


Hubertus u. Martina Schäfermeier

59597 Erwitte, Nordstraße 55, Mitgliedsnummer: 182500628


Hubertus Scheid

33034 Brakel, Annenfeld 85, Mitgliedsnummer: 182600294


Josef Schelle

59846 Sundern, Meinkenbrachter Str. 1, Mitgliedsnummer: 182300066


Clemens Schemmer

48653 Coesfeld, Stripperhook 32, Mitgliedsnummer: 181101234


Karl-Josef Schiller

59602 Rüthen, Hoinkhauser Str. 16, Mitgliedsnummer: 182501658


Thomas Schilling

48163 Münster, Haus Tinnen 26, Mitgliedsnummer: 181604320


Martin Schlenkermann

45527 Hattingen, Oberstüterstr. 30, Mitgliedsnummer: 182103433


Karl-Heinrich und Christoph Schlensker

32457 Porta Westfalica, Ellerburger Str. 201, Mitgliedsnummer: 181801787


Jörn Schlienkamp

33790 Halle, Tiegstr. 30, Mitgliedsnummer: 181202388


Josef Schlüter

37671 Höxter, Nethestr. 36, Mitgliedsnummer: 182600904


Tobias Schlüter

45721 Haltern am See, Lünzumer Weg 67, Mitgliedsnummer: 183112062


Johannes Schmalor

59846 Sundern, Hängelsiepen 2, Mitgliedsnummer: 182301177


Wilfried Schmermbeck

55579 Schalksmühle, Altenhülscheid 13, Mitgliedsnummer: 182201344


Hermann Schmidt

32369 Rahden, Daukuhle 4, Mitgliedsnummer: 181901384


Heinz-Bernd Schmidt

59929 Brilon, Altenfilsstraße 56, Mitgliedsnummer: 182302626


Mike Schmidt

57334 Bad Laasphe, In den Höfen 7, Mitgliedsnummer: 182800162


Heinz-Helmut Schmiemann

44309 Dortmund, Haferfeldstraße 14, Mitgliedsnummer: 182100352


Klaus Schmöning

45721 Haltern am See, Dorstener Straße 672, Mitgliedsnummer: 181400721


Eberhard Schmücker

46244 Bottrop, Auf der Höhe 9, Mitgliedsnummer: 181400531


Michael und Birgitt Schmücker

59929 Brilon, Zum Marmorbruch 13, Mitgliedsnummer: 182302424


Stephan Schneider

57250 Netphen, Albert-Klenner-Str. 11, Mitgliedsnummer: 182801003


Claudia Schnepper

59427 Unna, Massener Hellweg 76, Mitgliedsnummer: 182103570


Franz-Josef Schnitzmeyer

33106 Paderborn, Scharmeder Str. 149, Mitgliedsnummer: 182401062


Norbert Schnütgen

57439 Attendorn, Listertalstraße 30, Mitgliedsnummer: 182000037


Werner Schoenkaes

34439 Willebadessen, Querweg 1, Mitgliedsnummer: 182601440


Michael Schomberg

59399 Olfen, Im Tigg 3, Mitgliedsnummer: 181102935


Klaus Schonlau

33034 Brakel, Rathausstr. 25, Mitgliedsnummer: 182601881


Tobias Schöttler

32805 Horn-Bad Meinberg, Altenbekener Straße 176, Mitgliedsnummer: 181500598


Josef Schreiber

59964 Medebach, Hasenkammer 2, Mitgliedsnummer: 182302331


Fritz-Hermann Schriever

58566 Kierspe, Vorderste Berg 1, Mitgliedsnummer: 182200740


Heinrich Schubert

58730 Fröndenberg, Karrenweg 1, Mitgliedsnummer: 182100585


Theodor Schuermann

45739 Oer-Erkenschwick, Börster Grenzweg 56, Mitgliedsnummer: 181400833


Schulbauernhof Ummeln

33649 Bielefeld, Umlostraße 54, Mitgliedsnummer: 181501582


Lernort Bauernhof in Rhede

46414 Rhede, Bokenweg 4, Mitgliedsnummer: 183007410


Egbert Schult-Heidkamp

46282 Dorsten, Bestener Str. 290, Mitgliedsnummer: 181400173


Heribert Schulte

59889 Eslohe, Kupferstraße 2, Mitgliedsnummer: 182300589


Peter Joachim Schulte

58840 Plettenberg, Köbbinghausen 23, Mitgliedsnummer: 182201263


Bernd und Birgit Schulte

58239 Schwerte, Dorfstraße 39, Mitgliedsnummer: 182101431


Alexander Schulte

59469 Ense, Winnenweg 15, Mitgliedsnummer: 182500400


Stephan Schulte

59590 Geseke, Neue Landwehr 1, Mitgliedsnummer: 182500724


Klemens Schulte

59558 Lippstadt, An der Bienenhütte 2, Mitgliedsnummer: 182501288


Meinolf Schulte

59939 Olsberg, Schörenbergstraße 24, Mitgliedsnummer: 182301937


Josef Schulte

57399 Kirchhundem, In der Schlah 51, Mitgliedsnummer: 183092370


Karin Schulte Kellinghaus

46348 Raesfeld, Sundern 20, Mitgliedsnummer: 182700941


Georg Schulte-Althoff

45712 Haltern am See, Flaesheimer Str. 619, Mitgliedsnummer: 181400184


Christian Schulte-Althoff

45721 Haltern am See, Flaesheimer Straße 431, Mitgliedsnummer: 181400185


Wilhelm-Heinrich Schulte-Göcking

44625 Herne, Wiescherstraße 118 a, Mitgliedsnummer: 182101211


Arnold Schulte-Hunsbeck

45527 Hattingen, Auf Drenhausen 7, Mitgliedsnummer: 182102812


Wilhelm Schulte-Remmert

59558 Lippstadt, Thingstraße 7, Mitgliedsnummer: 182501292


Alexander u. Norbert Schulte-Steinhausen

58710 Menden, Hönnetalstr. 73, Mitgliedsnummer: 182201591


Dirk Schulte-Uebbing

44339 Dortmund, Brechtener Straße 38, Mitgliedsnummer: 183089238


Friedrich Schulte-Weber

59757 Arnsberg, Rönkhauser Straße 78, Mitgliedsnummer: 182300736


Dirk Schulz

48249 Dülmen, Hövel 6, Mitgliedsnummer: 183117708


Christof Schulze

57482 Wenden, Caspar-Klein-Str. 9, Mitgliedsnummer: 182001018


Andreas Schulze

57482 Wenden, St.-Helenen-Str. 43, Mitgliedsnummer: 182001019


Jörg Schulze

59494 Soest, Willinghepper Straße 6, Mitgliedsnummer: 182501953


Berthold Schulze Althoff

59348 Lüdinghausen, Berenbrock 35, Mitgliedsnummer: 181102341


Ludger Schulze Althoff

59399 Olfen, Benthof 2, Mitgliedsnummer: 181102982


Max Schulze Darup

48301 Nottuln, Wybbert 11, Mitgliedsnummer: 181100645


Georg Schulze Dieckhoff

48157 Münster, Dieckhoffweg 60, Mitgliedsnummer: 181604735


Markus Schulze Finkenbrink

48163 Münster, Hartmannsbrook 141, Mitgliedsnummer: 181604326


Elmar Schulze Heil

48163 Münster, Hartmannsbrook 321, Mitgliedsnummer: 181604328


Heinrich Schulze Hillert

48653 Coesfeld, Stevede 36, Mitgliedsnummer: 181101712


Hendrik Schulze Icking

59348 Lüdinghausen, Ondrup 95, Mitgliedsnummer: 181102617


Heinz-Georg Schulze Kalthoff

48720 Rosendahl, Horst 12, Mitgliedsnummer: 181101519


Robert Schulze Kalthoff

59368 Werne, Mühlenstraße 34, Mitgliedsnummer: 182103630


Alfons Schulze Langenhorst

59069 Hamm, Am Friggenhof 6, Mitgliedsnummer: 182100893


Berthold Schulze Meinhövel

59348 Lüdinghausen, Brochtrup 26, Mitgliedsnummer: 181102345


Josef Schulze Scholle

48712 Gescher, Tungerloh-Pröbsting 33, Mitgliedsnummer: 182701641


Stefan Schulze Sprakel

48159 Münster, Sprakelweg 33, Mitgliedsnummer: 181604730


Heike Schulze-Allen

59199 Bönen, Schattweg 21, Mitgliedsnummer: 182100252


Wilhelm Schulze-Nahrup

48157 Münster, Gittrup 4, Mitgliedsnummer: 181604800


Ludger Schumacher

57392 Schmallenberg, Graf-Gottfried-Str. 37, Mitgliedsnummer: 182300352


Georg Schumacher

57482 Wenden, Raiffeisenstr. 40, Mitgliedsnummer: 182001119


Christof Schürmann

59077 Hamm, Urnenfeldstr.22, Mitgliedsnummer: 182103656


Dieter Schweitzer

58802 Balve, Leveringhausen Nr. 6, Mitgliedsnummer: 182200082


Andreas Schwenker

32479 Hille, Rahdener Str. 96, Mitgliedsnummer: 181800348


Natascha Scriba-Willberg

57250 Netphen, Volnsberger Str. 9, Mitgliedsnummer: 183121770


Ludger Sickmann

59368 Werne, Ronnenheideweg 6, Mitgliedsnummer: 182101901


Silke Oevermann

32609 Hüllhorst, Oberbauerschafter Str. 53, Mitgliedsnummer: 183055298


Wilhelm Sißmann

45731 Waltrop, Im Abdinghof 1, Mitgliedsnummer: 181401067


Josef Slütter

46399 Bocholt, Bussardweg 17, Mitgliedsnummer: 182701727


Bernhard Söbbeler

59469 Ense, Bahnhofstr. 64, Mitgliedsnummer: 182500404


Hendrik Sommerhoff

57439 Attendorn, Kirchstr. 18, Mitgliedsnummer: 182000082


Mirko Sonneborn

57319 Bad Berleburg, Auf dem Liedrain 3a, Mitgliedsnummer: 182800341


Paul Sörries

59457 Werl, Blumenthaler Haar 11, Mitgliedsnummer: 182500405


Wilhelm Spiekermann

58708 Menden, Hüstener Str. 30, Mitgliedsnummer: 182201028


Ulrich Spielhoff

59192 Bergkamen, An der Gänsekuhle 13, Mitgliedsnummer: 182100019


Kerstin Sprave

44319 Dortmund, Husener Straße 131, Mitgliedsnummer: 182100358


Jürgen Spreen-Ledebur

32369 Rahden, Diepholzer Str. 23, Mitgliedsnummer: 183056462


Felix Stangier

57234 Wilnsdorf, Am Brennerfeld 2, Mitgliedsnummer: 182801123


Bernd Stattmann

59394 Nordkirchen, Stattmanns Kamp 1, Mitgliedsnummer: 181102720


Georg Stegehake

48249 Dülmen, Bauerschaft 188, Mitgliedsnummer: 181101358


Dirk Steimann

58256 Ennepetal, Gut Rutenbecke 43, Mitgliedsnummer: 182102904


Peter Steinhoff

57368 Lennestadt, Hachener Str. 12, Mitgliedsnummer: 182000714


Friedrich Steinmann

46226 Bottrop, Lippweg 20, Mitgliedsnummer: 181400509


Karl-Friedrich Steinmann

59609 Anröchte, Belecker Str. 65, Mitgliedsnummer: 182500072


Heinz-Peter Steinmann

59597 Erwitte, Waldweg 15, Mitgliedsnummer: 182500584


Karl-Josef Stertmann

48161 Münster, Altenberger Str. 319, Mitgliedsnummer: 181604608


Hubert Stiene

34439 Willebadessen, Warburger Str. 3, Mitgliedsnummer: 182602357


Lernort Bauernhof in Reken

48734 Reken, Halterner Straße 21, Mitgliedsnummer: 183006486


Gerhard Stiens

33378 Rheda-Wiedenbrück, Pappelweg 34, Mitgliedsnummer: 181201353


Martin Stöber

59969 Hallenberg, Hoger 20, Mitgliedsnummer: 182302103


Jürgen und Sabine Stock

32689 Kalletal, Osterhagen 1, Mitgliedsnummer: 181500659


Klaus Stöcker

57078 Siegen, Heesstr. 10, Mitgliedsnummer: 182801066


Helmut Stöppel

59510 Lippetal, Beckumer Str. 46, Mitgliedsnummer: 182500937


Robert Strangemann

46244 Bottrop, Repeler Weg 21, Mitgliedsnummer: 181400544


Ludger Strotdrees

33428 Harsewinkel, Im Witten Sand 20, Mitgliedsnummer: 181203018


Dennis Strothlüke

33649 Bielefeld, Am Reiherbach 13, Mitgliedsnummer: 183116588


Wilfried u. Carsten Strumann

59514 Welver, Berksen 1, Mitgliedsnummer: 182502272


Nico Strunk

44797 Bochum, Haarstraße 59, Mitgliedsnummer: 182100156


Peter Stücher

57223 Kreuztel, Irlenweg 3, Mitgliedsnummer: 182800843


Wilhelm Stuckmann

32657 Lemgo, Oberer Pahnsiek 20 a, Mitgliedsnummer: 181500780


Friedrich Sundhoff

32760 Detmold, Blomberger Straße 412, Mitgliedsnummer: 181500396


Jürgen Tacken

59929 Brilon, Wünnenberger Str. 52, Mitgliedsnummer: 182301561


Bernhard Taphorn

48157 Münster, Hoove 137, Mitgliedsnummer: 181604400


Markus Tappe

45721 Haltern am See, Lavesumer Str. 115, Mitgliedsnummer: 181400298


Martin Teikemeier

32469 Petershagen, Ilser Feuerschicht 4, Mitgliedsnummer: 181802292


Jochen Teikemeier

32469 Petershagen, Fritz-Schütte-Str. 1, Mitgliedsnummer: 181802467


Martin Terhardt

45721 Haltern am See, Heidkantweg 90, Mitgliedsnummer: 181400725


Günter Tewes

33165 Lichtenau, Husener Str. 23, Mitgliedsnummer: 182401639


Georg Tewes

34439 Willebadessen, St.-Georg-Str. 25, Mitgliedsnummer: 182601443


Josef Theile

57489 Drolshagen, Fahrenschotten 1, Mitgliedsnummer: 182000270


Friedrich-Wilhelm Thiele

58452 Witten, Wengernstr. 3, Mitgliedsnummer: 182103442


Friedrich Thiemann

59069 Hamm, Wambelner Bruch 9, Mitgliedsnummer: 182102045


Franz Thiemeyer

59597 Erwitte, Hahnebrink 1, Mitgliedsnummer: 182500480


Antonius Tillmann

34414 Warburg, Borlinghauser Str. 16, Mitgliedsnummer: 182602576


Stefan Uhlenbrock

45739 Oer-Erkenschwick, Schäferweg 14, Mitgliedsnummer: 181400840


Clemens Unterste-Bahrenberg

45529 Hattingen, Am Bahrenberg 43, Mitgliedsnummer: 182102513


Josef Upgang

48691 Vreden, Köckelwick 22, Mitgliedsnummer: 182704513


Michael Uphues

45721 Haltern am See, Westruper Str. 100, Mitgliedsnummer: 181400435


Christian Vedder

58540 Meinerzhagen, Güntenbecke 5, Mitgliedsnummer: 182200959


Stefan Venker-Metarp

33449 Langenberg, Rietberger Str. 62, Mitgliedsnummer: 181200653


Tillmann Vetter

32657 Lemgo, Domäne Breda, Mitgliedsnummer: 181500790


Malte Voerste

44536 Lünen, Oetringhauser Str. 3, Mitgliedsnummer: 183076948


Hermann Vollmer

33378 Rheda-Wiedenbrück, Schildstr. 4, Mitgliedsnummer: 181201264


Dietmar Vollmers

59872 Meschede, Bockum 5, Mitgliedsnummer: 182301508


Franz-Josef Volmer

59955 Winterberg, Eichenweg 8, Mitgliedsnummer: 183099186


Gerhard von der Heyden

57234 Wilnsdorf, Im Dörfchen 11, Mitgliedsnummer: 182801128


Antonius Vormann

59348 Lüdinghausen, Tetekum 6, Mitgliedsnummer: 181103356


Alois Voß

48683 Ahaus, Hörsteloe 30, Mitgliedsnummer: 182703874


Karl-Hans Voß

57392 Schmallenberg, Uentropstr. 12, Mitgliedsnummer: 182300694


Dirk Voß

58849 Herscheid, Schmiedeweg 5, Mitgliedsnummer: 182200382


Michael Waldeyer

33034 Brakel, Parkstr. 6, Mitgliedsnummer: 182600613


Martin Waldeyer

34439 Willebadessen, Schönthal 6, Mitgliedsnummer: 182602362


Bernd Walkenhorst

32129 Spenge, Kleekampweg 6, Mitgliedsnummer: 181301213


Clemens Wäsker

48249 Dülmen, Bauerschaft 142, Mitgliedsnummer: 181101369


Jan Weber

32427 Minden, Kieselstr. 27, Mitgliedsnummer: 183052268


Wilhelm Weber

32425 Minden, Brake 4, Mitgliedsnummer: 181800898


Walter Weber

57399 Kirchhundem, Zur Grube 3, Mitgliedsnummer: 182000573


Hans-Martin Weber

59581 Warstein, Im Born 11, Mitgliedsnummer: 182502176


Josef Weimann

48167 Münster, Hofstraße 60, Mitgliedsnummer: 181604857


Johannes Weimann

45768 Marl, Altendorfer Straße 29, Mitgliedsnummer: 181400867


Reinhard Weißen

48161 Münster, Haus Vögeding 15, Mitgliedsnummer: 181604615


Norbert Wellie

58730 Fröndenberg, Zur Tigge 2, Mitgliedsnummer: 182100595


Gisbert Welling

33034 Brakel, Parkstr. 9, Mitgliedsnummer: 182600618


Anton Welslau

33104 Paderborn, Paderborner Str. 80, Mitgliedsnummer: 182401068


Heinz Wennekamp

58566 Kierspe, Höhlen 2, Mitgliedsnummer: 182200770


Theodor Wenniges

59757 Arnsberg, Gut Wennigen 1, Mitgliedsnummer: 182300744


Markus Wenniges

59757 Arnsberg, Wennigen 1, Mitgliedsnummer: 183107230


Hanni Wenning

48691 Vreden, Köckelwick 65, Mitgliedsnummer: 182704466


Helmut Wernsmann

48720 Rosendahl, Weersche 20, Mitgliedsnummer: 181101563


Friedrich Wernsmann

48161 Münster, Haus Spital 1, Mitgliedsnummer: 181604934


Hubert Weßeling

48720 Rosendahl, Asbecker Straße 29, Mitgliedsnummer: 181101520


Markus Westerfeld

59597 Erwitte, Hockelheimer Weg 15, Mitgliedsnummer: 182500640


Samuel Westerheide

33818 Leopoldshöhe, Dahlhauser Str. 20, Mitgliedsnummer: 183127684


Raimund Westerhorstmann

33129 Delbrück, Birkenweg 1, Mitgliedsnummer: 182400981


Hans-Heinrich Westermann

44339 Dortmund, Holthauser Straße 165, Mitgliedsnummer: 182100446


Guido Westhoff

46244 Bottrop, Repeler Weg 19, Mitgliedsnummer: 181400525


Dirk Wickemeyer

32361 Preußisch Oldendorf, Dummerter Str. 7, Mitgliedsnummer: 183104961


Thomas Wicker

58313 Herdecke, Am Ossenbrink 60 A, Mitgliedsnummer: 182102571


Annelie Wiechert

48720 Rosendahl, Brockbauerschaft 14, Mitgliedsnummer: 183110216


Claudia Wiemers-Meyer

37671 Höxter, Nethestr. 30, Mitgliedsnummer: 182602855


Michael Wienand

59964 Medebach, Glindfeld 17a, Mitgliedsnummer: 183098542


Birgit Willeke

59192 Bergkamen, Dorfstraße 7, Mitgliedsnummer: 182102092


Burkhard Willige

48161 Münster, Bösenseller Str. 125, Mitgliedsnummer: 183092398


Karl-Heinz Wilms

59494 Soest, Brückenstraße 24, Mitgliedsnummer: 182501967


Bernd Wilstacke

48249 Dülmen, Limbergen 21, Mitgliedsnummer: 181100364


Josef Winkelmann

48249 Dülmen, Holsterbrink 44, Mitgliedsnummer: 181101624


Johannes Winkelmann

45892 Gelsenkirchen, Eichenstraße 85 a, Mitgliedsnummer: 181400243


Heinrich Winkelmann

46286 Dorsten, Am Kalten Bach 177, Mitgliedsnummer: 181400986


Georg Wintermeyer

48249 Dülmen, Dorfbauerschaft 1, Mitgliedsnummer: 181100298


Jens Wisselmann

59425 Unna, Borgmühl 42, Mitgliedsnummer: 182102256


Josef Woermann

48163 Münster, Hartmannsbrook 377, Mitgliedsnummer: 181604358


Rita u. Josef Woermann

59556 Lippstadt, Benninghauser Heide 94, Mitgliedsnummer: 182501236


Marie Woeste

, Woeste 10, Mitgliedsnummer: 183138927


Hans-Heinrich und Annette Wortmann

59174 Kamen, Altenmethler 6, Mitgliedsnummer: 183090813


Stefan Wübbelt

48249 Dülmen, Mitwick 10, Mitgliedsnummer: 183114093


Klaus-Theo Wulhorst

45731 Waltrop, Unterlippe 3, Mitgliedsnummer: 181401080


Bernd Wulhorst

45731 Waltrop, Tinkhoffstr. 184, Mitgliedsnummer: 181401079


Josef Wullenweber

59872 Meschede, Enste Nr. 2, Mitgliedsnummer: 182300665


Thomas Wullenweber

59872 Meschede, Enkhausen 1, Mitgliedsnummer: 182301038


Heinrich Wünnemann

48249 Dülmen, Daldrup 65, Mitgliedsnummer: 181100898


Burkhard Wunsch

59519 Möhnesee, Hermann-Kätelhön-Str. 87, Mitgliedsnummer: 182501574


Ziegenkäserei Hof Sondermann

46286 Dorsten, Michaelisweg 10, Mitgliedsnummer: 181400656


Klaus Zündorf

33175 Bad Lippspringe, Gut Kleehof, Mitgliedsnummer: 182400077


Sandra zur Nieden

58730 Fröndenberg-Ardey, Feldstraße 5b, Mitgliedsnummer: 183099785